Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

FashionTime 20141

Открытая группа
60 участников
alex.vladimirov@fashiontime.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alex.vladimirov@fashiontime.ru пишет:

Модные футболки лета 2015

У каждого в гардеробе есть базовые вещи, и все мы привыкли, что одной из самых главных и ходовых из них является футболка. Но при всей популярности футболки, как базовой повседневной вещи, она давно перестала быть второстепенной вещью, которую мы надеваем под основную одежду. Футболка стала самостоятельным и модным жителем любого гардероба. Сейчас мода диктует свои правила, а FashionTime.ru представляет модные футболки лета 2015.

МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ ЛЕТА 2015: ИДЕАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ

Stella McCartney, весна-лето 2015Dsquared, весна-лето 2015


У многих дизайнерских Домов есть линии простого трикотажа. В этом сезоне нормкор продолжает свое шествие и сохраняет актуальность непритязательной одежды в стиле унисекс. Отсюда и одна из главных тенденций сезона весна-лето 2015 – минималистичный стиль. Простая трикотажная белая футболка – бесприкословный must have этого лета. Ее можно носить абсолютно с любыми вещами, составляя различные образы. Черпаем вдохновение из look'ов Stella McCartneyDsquared и Calvin Klein

МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ ЛЕТА 2015: ПРИНТЫ И ОРНАМЕНТЫ

Fendi, весна-лето 2015Givenсhy, весна-лето 2015


Еще одним трендом наступившего теплого сезона являются принты. Футболки, украшенные остроумными выражениями, цитатами из фильмов и книг, а также яркими орнаментами будут весьма кстати этим летом. Дизайнеры брендов Marc by Marc JacobsMoschinoFendiMaison Kitsune и даже Givenchy поиграли с различными принтами, и результат получился весьма впечатляющим: в таких футболках невозможно оставаться незамеченной. 

 

МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ ЛЕТА 2015: УКОРОЧЕННЫЕ

Dsquared, весна-лето 2015Marc by Marc Jacobs, весна-лето 2015

 

Читать материал полностью

Это интересно
0

alex.vladimirov@fashiontime.ru 18.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 600  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены