Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор FGOSOnline

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Смена деятельности при помощи курсов профессиональной переподготовки

Более 30% взрослого населения сталкиваются с проблемой, что любимая работа начинает раздражать, а деньги перестают приносить радость. По мнению психологов, для гармонии надо заниматься любимым делом, которое будет приносить достойный доход. С первого раза не всегда удается устроиться на работу, которая будет удовлетворять по всем направлениям.

Курсы профессиональной переподготовки – это реальный шанс в любое время поменять сферу деятельности. Их проходят на базе уже имеющегося образования. В настоящее время курсы доступны в дистанционном режиме. Для их прохождения нужен только гаджет и выход в интернет. Конечно, без желания обойтись нельзя.

Регулярно присутствовать на занятиях в учебном заведении не надо. Онлайн формат подходит для работающих специалистов, которые не готовы взять отпуск на работе. Также курсы – это реальный шанс сменить профессию и тем людям, которые далеко живут от цивилизации, а стать крутым специалистом хочется.

Преимущества дистанционного обучения

Портал «FGOS online» предоставляет возможность пройти переподготовку дистанционно. Эту возможность упускать нельзя, если вас не устраивает текущая сфера деятельности. Приведем плюсы дистанционной переподготовки:

  • возможность учиться без отрыва от рабочей деятельности;
  • расписание занятий составляется индивидуально для каждого слушателя;
  • итоговые проверки можно пересдавать;
  • начать обучение без формирования полноценной группы;
  • получение обратной связи;
  • объективная оценка результатов обучения.

В комфортной для себя обстановке можно сменить род деятельности за несколько месяцев. После окончания обучения выдается диплом установленного образца, который будет реальным подтверждением того, что вы прошли курсы профессиональной переподготовки. Шанс изменить свою жизнь упускать нельзя.

Сроки обучения зависят от выбранной программы. В любом случае есть доступ к материалам 24/24, поэтому не уделить внимание им не получится. Если есть желание сменить род деятельности, то сделать это в ближайшее время, записавшись на курсы профпереподготовки.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.01.2024 , обновлено  12.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены