Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Finance 26257

Открытая группа
5 участников
Администратор EmAn

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курс валют НБУ и других банков Украины

Вас интересует валюта и её соотношение с нашими местными гривнами? В этом нет ничего удивительного. Мир настолько сплёлся, что теперь на Украине можно легко найти даже деньги весьма отдалённых от нас государств. И не только найти, но и обменять на наши родные гривны.

            Мир переменился и произошло это так стремительно, что у многих создалось впечатление, будто бы нас в одно мгновение взяли из одной реальности и достаточно грубо водрузили в другую, где всё не так, как мы привыкли. Ещё недавно большинство украинцев совершенно не интересовалось стоимостью иностранных денег, сегодня благосостояние каждого зависит от этой стоимости и её варьирования на валютном рынке.

Каким образом всегда владеть информацией о курсе валют

            Для того, чтобы у клиентов банков всегда были варианты выбора банков, на Украине работает информационный финансовый портал. Контент обладает большой гибкостью и предоставляет клиентам самую свежую информацию о том, что представляет собой курс валют НБУ и других банков государства на данный момент.

            Таким образом, у пользователей есть возможность не ходить по всем банкам города, а получать о них информацию у себя дома, воспользовавшись Интернетом. Это удобно и не занимает много времени.

            Как известно, каждый банк имеет в Интернете свою страницу для пользователей. Но если учесть, что на Украине на данный момент действует 180 банков, не сложно догадаться, что на изучение условий каждого из них в отдельности придётся потратить массу драгоценного времени, которое для нас представляет величайшую ценность.

            Портал о движениях валют позволяет узнать курс валют на сегодня в разрезе всех банков в одной таблице, где можно сравнивать цифры и сопоставлять, выбирая наиболее приемлемые для себя варианты.

Преимущества

            Финансовый сайт http://cost-price.ru/ это не только курсы валют, здесь можно найти и более продуктивную информацию о:

•          кредитах;

•          депозитах;

•          рейтингах финансовых учреждений;

•          контактных данных;

•          финансовых новостях;

•          мнениях клиентов тех или иных финучреждений.

Сегодня принято много говорить о финансовой грамотности населения. Cost-price.ru - это путь к финансовой грамотности для всех, кто желает знать всё о деньгах, не быть обманутым и не позволять служащим банков манипулировать собой. Теперь всё, что пишется в контрактах мелким шрифтом, для вас будет написано курсивом, чтобы вы знали, где выгодно, а где невыгодно оставлять свои сбережения, где кредиты целесообразны, а где нецелесообразны. Теперь вы сможете диктовать свои условия, а не соглашаться с условиями чужих.

20 СПОСОБОВ ВЛОЖЕНИЯ КАПИТАЛА

Это интересно
+1

19.03.2018 , обновлено  19.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены