Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Finance 26257

Открытая группа
5 участников
Администратор EmAn

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аск и Бид, и их производная спред на Форекс

Аск является ценой реализации валюты или любого другого инструмента торговли используемой брокером, происходит так, что именно по этой цене открываются общедоступные длинные позиции.

 Бид же это цена, по которой открываются в свою очередь уже короткие позиции, другими словами та цена по которой Вы можете сбывать валюту. Она всегда ниже цены Аск на размер Спреда, установленного брокерской компанией.

Спред по своей сущности ничто иное? как разность между соотношениями лучших цен заявок на продажу Аск так же и на покупку Бид. Эта разница рассчитывается в один и тот же момент времени на какой-либо актив, акцию, товар, валюту, фьючерс либо опцион.

Кто-то считает производную вычета Аск минус Бид равный Спред-у малозначительной, этим зачастую грешат новички биржи Форекс. Аск и Бид это вся суть рынка, так сказать основа всего движения, и они всегда различны, спред на рынке имеется всегда, каким бы малым он не казался. Спред по своей сущности является основным расход на трейдинг, и это основа, следует понимать, что от этого напрямую зависит прибыль трейдера. Отыскать брокера с низким спредом, означает обзавестись постоянным преимуществом на дальнейшую торговлю на рынке Форекс.

Это интересно
+1

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены