Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор aidar171

Последние откомментированные темы:

20240426053759

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топовые книги про деньги и финансы

Всем привет, в этой статье предлагаю вам ознакомиться с самыми популярными книгами про деньги. Я собрал самые топовые книги. Вам осталось взять одну из них и читать. Также скажу, что вы можете и слушать книги про деньги в аудио формате. Здесь вы найдете книги про историю денег, которые полностью расширят ваши границы.

 

Самый богатый человек в Вавилоне

Самый богатый человек в вавилоне

 

Книге уже почти 100 лет. Книга учит на истории одного человека, который никогда не умел управлять своими деньгами. Повествовательная история, которая легко и доступно объясняет принципы сохранения и приумножения денег. Самый простой способ заработать, это начать платить самому себе т.е откладывать 1/10 с дохода. Тот кто не умеет платить себе, вынужден работать всю свою жизнь на кого-то.

 

Богатый Папа, бедный папа

богатый папа бедный папа книга

Книга сделавшая знаменитым на весь мир Роберта Кийосаки.  Роберт как-то написал, что отсуствие образование или его наличие не сделает вас богатым. Сделает вас богатым только финансовая грамотность. В книги показано, как у роберта было два отца. Один бедный, другой богатый. И каждый думал по разному. У бедного отца было высшее образование, а у богатого даже полного школьного образования не было.

В дополнение к этой книге можно ознакомиться с Квадрантом денежного потока, и книга написанная с Дональдом Трампом — почему мы хотим чтобы вы стали богаты. Все книги Роберта, похожи на учебники по саморазвитию. Саморазвивайтесь и будьте счастливы.

Это интересно
+1

12.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены