Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2804 участника
Администратор ewwa
Администратор Littleflo

Последние откомментированные темы:

20240427225326

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зимний макияж. Как заставить косметические средства работать на нас

Зимний макияжЗимний макияж. Уход за кожей лица

Итак, зимняя пора это не только праздники и каникулы, это еще и снег, холодный колючий ветер, мороз, повышенная влажность и т.п. Зима, это смена тренда на фактуры и цвета, теплые шапки и шарфы, которые закрывают как минимум половину лица. Поэтому и зимний макияж должен быть соответствующим.  

Как известно основным правилом в теплый период года является матирование и увлажнение кожи лица. В период холодов кожу необходимо подпитывать. Ведь даже жирная и комбинированная кожа зимой требует дополнительной порции питающих ее веществ, а о сухой и говорить не приходится. По причине резкого перепада температуры, кожа лица начинает активно терять влагу и шелушиться. В свою очередь обезвоживание кожи подстрекает чрезмерную выработку себума из-за которого наша кожа на протяжении дня начинает сильно жирниться.   

Те, кто обладает нормальной и сухой кожей, может применять питательные крема даже в утреннее время, только давайте им предварительно впитаться и только затем наносите макияж. Девушки у которых комбинированная или жирная кожа, должны питать свою кожу вечером, после того как тщательно ее очистят. Запомните, в любом случае, крем на лицо в зимнее время необходимо наносить как минимум за 30 минут до выхода на улицу.   

Зимний макияж предполагает, что на смену СС и ВВ-кремам, невесомым тональным основам и tinted moisturizer, должны прийти более плотные текстуры. Если в летнее время необходимо всеми силами стараться, чтобы избежать образования на лице «пирога», то в холодный период дополнительный слой коже совсем не навредит.... Читайте далее

Это интересно
0

11.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены