Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
155 участников
Администратор Fitonyashki.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рельефная фигура за 1 месяц, секреты

Я тоже в свое время, как и Вы, очень хотел себе красивую накачанную фигуру, бицепсы, пресс и все такое. Я потратил 2 года, чтобы найти действительно эффективный метод для рельефа. Чего я только не пробовал: и в качалку ходил, и специальные упражнения выполнял, которые советовали "гуру" бодибилдинга, и на беговых дорожках бегал, но... результата почти не было заметно, кубики попрежнему прятались под жировой прослойкой, а на бицепсы не было никакого намека.И буквально пару месяцев назад я наткнулся на новость о том как Джейсон Стэтхем за пару недель до начала съемок в новом фильме подкачал себе фигуру как раз до такого рельефа которого я так долго и упорно пытался добиться.

Я перепробовал все возможные способы. Сначала занимался дома, таскал все тяжести, не давая себе ни минуты продыха. Потом пошел в тренажерный зал, взял годовой абонемент, и первые месяца 3 я просто пропадал там: руки ворвал, спина от напряжения не сгибалась, да и чувствовал я себя, будто меня выжали в соковыжималке.

Спасение пришло неожиданно...

Однажды в тренажерку, где я занимался, пришел худощавый парень, который без особого труда набрал 10 кг мышц за 1,5 месяца! При этом он совершенно не прикладывал усилий - всего каких-то 2 часа ненапряжных тренеровок. Все тренера только удивлялись такому стремительному набору веса у такого мелкого пацана, говорили мол "не может такой тощий столько веса накачать".

««Читайте подробности»»

Это интересно
0

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 816  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены