Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
32 участника
Администратор photorecept

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лазанья - итальянское блюдо

Лазанья рецепты

Лазанья

 

 

 

Лазанья Болоньезе

Вкусная и сытная лазанья Болоньезе – излюбленное блюдо многих итальянцев. Оказывается, его не так уж сложно приготовить дома. Для классической лазаньи потребуется только мясной фарш, но можно немного поэкспериментировать и добавить к начинке грибы или ветчину или заменить красное мясо на мясо птицы.

 

 

 

 

 

Лазанья с фаршем

Это вкуснейшее блюдо классической итальянской кухни не нуждается в представлении. Оно хорошо всем знакомо. Упрощённо его называют слоёной запеканкой. Раскроем секреты лазаньи Болоньезе с мясным фаршем и пастой из готового теста и приготовим это домашнее удовольствие! Блюдо в приготовлении неимоверно простое. В традиционном варианте используются 3 слоя: тесто, мясной соус...

 

 

 

 

 

Домашняя лазанья

Лазаньей итальянцы считают макаронное блюда в форме квадрата с мясной начинкой и соусом бешамель. Я вам расскажу рецепт домашней лазаньи.

 

 

 

 

 

Лазанья

Предлагаю приготовить вкуснейшее блюдо итальянской кухни — лазанью. Знаю, что многие опасаются ее готовить, считая, что это очень сложно. Надеюсь, этот рецепт поможет вам побороть сомнения и докажет, что лазанья — это просто!

 

 

 

 

 

Лазанья

 

 

 

 

 

 

Это интересно
0

28.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены