Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор Link Photo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экшены для Фотошопа

Экшены Photoshop весьма полезны при оптимизации фотографий, применении эффектов и редактировании графики, являетесь ли вы профессиональным дизайнером или новичком, экшены Photoshop могут помочь вам сэкономить много времени. Проще говоря, вы можете достичь профессионального уровня эффектов без усилий.

Экшены для фотошопа - происходят от английского слова Actions, что в переводе означает "действие". Часто экшены называют также как макросы для фотошоп, потому как по сути это набор функций заложенных в photoshop. Другими словами, экшены - это какие либо действия проделанные дизайнером, (напрмер: открыли файл -> добавили слой -> применили фильтр -> сохранили файл) в программе фотошоп и затем эта последовательность была записана в отдельный файл формата *.atn, после чего данный файл можно использовать много раз, и все действия будут воспроизводится автоматом, каждый раз снимая с вас рутинную работу.

Как правило, экшены используют для сохранения последовательности каких либо действий, для корректировки цвета, работе с фильтрами, обработки фотографий и т.д. Замечательная возможность использовать экшены для фотошопа облегчает работу с программой, избавляя вас проделывать много однотипных действий. Один раз проделали, записали и сохранили в файл придав ему имя. Готовый файл который содержит экшены для фотошоп, могут использовать все желающие, не только автор!

Постоянно пополняя запасы нашей коллекции, мы собрали готовые экшены для фотошопа, которые позволяют делать уникальные эффекты с вашими фотографиями (например: HDR, ретушь, гранж, черно-белая обработка и многое другое), шаблонами и другими дизайнерскими работами.

Получить доступ к экшенам можно по этой ссылке.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.08.2021 , обновлено  10.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены