Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие расклады на картах Таро на личность

Мы подобрали для вас три расклада, главная цель которых - это анализ личности человека, его характера, внутренних стремлений и внешних эмоциональных проявлений. Словом, мы предлагаем вам расклады на человека, которые помогут вам понять его суть и жизненную позицию.

 

Такие расклады, так или иначе, используются каждым тарологом. Вариантов раскладов сотни, вы вправе самостоятельно выбирать, каким вам будет удобно пользоваться решулярно.

 

Расклады на картах Таро на человека можно также классифицировать по сложности. Расклады из нескольких карт могут затрагивать только вехи, не углубляясь в глубинные мотивы поведения и особенности характера.

 

Сложные расклады могут размерами достигать тридцати шести карт. Такие расклады с максимальной подробностью рассматривают личность, ее характер, внешние проявления эмоций и внутренние переживания, цели в жизни и отношение к окружающим. Однако читать такие расклады гораздо сложнее.

 

Не стремитесь сразу освоить сложные варианты. Возможно, в вашей ситуации будет достаточно рассмотреть ситуацию поверхностно.

 

Мы подобрали для вас самые интересные и информативные расклады, которые вы можете использовать или заказать у нашего таролога.

 

Ищите подборку в статье Расклады на картах Таро на личность

Это интересно
+1

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены