Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Большой расклад карт на человека "Жизнь"

Предлагаем вашему вниманию новый большой расклад карт на человека, который можно назвать "Жизнь".

 

Его главная особенность в том, что карты охватывают основные направления жизни человека в определенный промежуток. Вы рассматриваете сферу личной жизни, общения с близкими, общения и продвижения на работе и сферу здоровья с разных углов, чтобы картина жизни сложилась полной.

 

В раскладе используется шестнадцать карт. Анализ производится по двум направлениям: по сфере жизни и временному отрезку.

 

С помощью этого расклада вы узнаете, что в действительности происходит в жизни человека в той или иной сфере, о чем он мечтает и чего хочет добиться, как он сам видит ситуацию в данной области, а как старается показать окружающим.

 

Трактовать такой расклад не так уж сложно. На первое время рекомендуем вам вести заиси, чтобы научиться видеть картину полно, и научиться анализировать ситуацию.

 

Данный расклад с полным правом можно отнести к универсальным. Это отличная схема для анализа поведения любого человека. Когда возникает вопрос, а как вообще обстоят дела у объекта на сегодняшний день, рекомендуем вам использовать именно расклад "Жизнь".

 

В дальнейшем, для того чтобы раскрыть ситуцию глубже, скажем, рассмотреть отношения человека с партнером, вы можете использовать более конкретные расклады на отношения или любовь.

 

Ищите здесь схему нового расклада и его полное описание.

Это интересно
+1

09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены