Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подняться по карьерной лестнице?

Плохо ли в наше время быть карьеристом? Тысячи мужчин и женщин думают о том, как подняться по карьерной лестнице на уже имеющейся работе. Расклад карт на работу и повышение

Одним карьера способна обеспечить безбедное существование и возможность дать своим детям максимум, другие стремятся вверх, чтобы реализовать себя и свои амбиции. Третьи добиваются высот, чтобы завоевать уважение окружающих.

Так или иначе, продвижение в карьере - то возможность показать на что вы способны, возможность заработать столько, сколько нужно для счастливой жизни без проблем.

Однако не всегда то самое продвижение вверх бывает простым и безоблачным. И речь идет вовсе не о необходимости идти по головам и нарушать собственные принципы. 

Вроде бы человек достойно работает, выкладывается по максимуму, тратит массу рабочего и личного времени а начальство все равно замечает старания других. В том случае важно четко и детально проанализировать сложившуюся ситуацию, чтобы понять, что является причиной застоя, почему нет движения, а вы остаетесь на прежней должности раз за разом. Для того идеально подойдет расклад карт на работу "Карьерист" который поможет понять:

  • каково положение дел на работе в настоящий момент;
  • есть ли вообще возможности для повышения по службе;
  • к чему стоит стремиться, а чего избегать, чтоб добиться повышения по службе;
  • какие факторы способствуют вашему продвижению и так далее.

Не всегда продвижение по службе в принципе возможно. Как подняться по карьерной лестнице, если на данном предприятии или в организации вы достигли своего "потолка"? В том случае имеет смысл рассмотреть варианты смены места работы. Для того уже больше подходит гадание Таро на устройство на работу.

Еще больше разнообразных полезных раскладов ищите на сайте gadanie-na-taro.ru

Это интересно
+1

18.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены