Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ваш знак Зодиака с нанопокрытием-ваши поддержка и уверенность!

Зодиакальный гороскоп пришел к нам из глубины веков как культурное наследие наших предков. Однако, несмотря на все достижения последних лет, человек всегда испытывал непреодолимое желание познать себя как личность, приподнять завесу времен, понять свое предназначение и дальнейший путь развития. Люди всегда хотели познать смысл своего существования на этом свете, искали ответы на вопросы, на которые традиционная наука не в состоянии была ответить.

Наблюдения человека за звездами и созвездиями, вращением планет позволили сформировать свою систему, которая сейчас составляет Зодиак. Знаки зодиака — это способ определить характер человека по планетам-покровителям, подобрать человеку талисман по знаку, увидеть общие черты в людях, рожденных в один и тот же месяц, выбрать время, подходящее для важных дел, профессию, соответствующую стилю жизни, подобрать гардероб. Это наши небесные талисманы, дающие помощь и поддержку.

Наше дневное светило — Солнце, вследствие годичного движения земли вокруг него, изо дня в день перемещается на фоне отдаленных звезд. Видимый круговой путь солнца среди звезд, который оно совершает в течение года, называется эклиптикой. Эклиптика пролегает по 12 созвездиям, называющимся зодиакальными


 Знак Зодиака выступает как руководство вашей жизни и вашего становления в достижении собственных целей и амбиций, знакомит с основными чертами характера, вашей способностью внушать уважение, производить впечатление и влияние на других, представляет вас, как бы, взглядом со стороны, так — как другие видят вас. 

Каждый знак Зодиака имеет характерное графическое представление, называемое символом. Помимо символа, элемента и качества, знакам Зодиака соответствуют правящая планета (определенная планета, оказывающая непосредственное воздействие на определенный знак), металл, камень или минерал, благоприятные числа, счастливые и неудачные дни. 

Каждому человеку хорошо бы иметь постоянно рядом свой знак Зодиака в виде его изображения. А если такой знак выглядит стильно и красиво, да еще обладает мощной энергетической силой, позволяет синхронизировать свое информационно-энергетическое поле с окружающем человека полем, то такой талисман должны иметь все!

Такие свойства вашему талисману-знаку Зодиака придает нанопокрытие, которое сформировано на всей его поверхности.

А вот так выглядит знак Зодиака  с нанопокрытием

SAMSUNG CSC

 

У знака зодиака с обратной стороны есть клеевая основа и вы можете прикрепить его к портмоне, мобильнику, сумочке, ноутбуку, да к любому предмету, которым вы часто пользуетесь. А можете просто носить его с собой.

1989150336-300x199

Подробнее узнать о знаках Зодиака с нанопокрытием и заказать его можно перейдя по ссылке -знаки Зодиака.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 937  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены