Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Амазонит- камень Женщины и Успеха.

Амазонит- камень Женщины и Успеха.



Амазонский камень, амазонитовый лунный камень, амазонский жад, зелёный лунный камень, колорадский жад.
Магические свойства амазонита заключаются в привлечении удачи. Это хороший камень для любителей азартных игр, конкурсов. Он обеспечивает успех в любом финансовом предприятии.
Энергетика амазонита до такой степени мощная, что даже если этот камень будет просто находиться в доме, он сможет влиять на всех проживающих в нем людей. То есть для того, чтобы испытать на себе магическое воздействие минерала, его даже нет необходимости носить.
  Эти камни были известны людям с древних времен. На территории Эфиопии и Египта амазонитовые копи существовали уже за несколько тысяч лет до нашей эры. Амазонит нередко можно встретить в древнеегипетских амулетах и украшениях. Древнегреческие мифы утверждают, что пояс предводительницы амазонок Ипполиты был сделан из зеленых камней. Возможно, это были амазониты? Во всяком случае, по свидетельствам древних историков, добывался Камень амазонок будто бы в Рифейских горах. Так раньше называли Урал, где амазонит действительно имеется. Украшения из амазонита находят при раскопках скифских курганов именно в тех местах, где по описаниям Геродота и Плиния жили амазонки. 
 Амазонит - камень смелости и преданности. Ярко-зеленый цвет амазонита создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Считается, что украшения из амазонита помогают укрепить семейные отношения и построить прочную семью.
женщинам камень приносит жизненную удачу, победу над сложными обстоятельствами, 

Продолжение

http://www.mirsularii.com/amazonit-kamen-zhenschiny-i-uspeha/

Это интересно
0

28.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены