Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отчет о поездке Псков – Изборск – Печоры на майские праздники

Про поездку в этом направлении мы думали уже второй год. Сложность в организации заключается в том, что в Пскове и окрестностях очень трудно найти хотя бы какой-нибудь вариант проживания на длинные выходные. Это туристическое направление очень востребовано, туда любят ездить москвичи, петербуржцы и гости из Эстонии и Латвии, такие выводы мы сделали, изучая номера машин на стоянках близ достопримечательностей Пскова.

За две недели до длинный майских выходных никаких вариантов размещения уже не было. Так было в прошлом году и так было и в этом году. Но за 2 два дня до 1 мая на букинге появился один номер в дорогом отеле «Двор Подзноева» 4* в самом центре Пскова и мы решили  все таки забронировать его, несмотря на цену 8000 руб. за стандартный двух местный номер и плюс еще 1650 руб. за дополнительную кровать для ребенка. Мы ездили втроем, наша дочь со своими друзьями уже бывала во Пскове.

Отель хорош абсолютно всем – шикарные интерьеры, вежливый персонал, завтрак шведский стол, включено пользование СПА, отдельная статья про отель, очень он нам понравился. В менее дорогом отеле можно было бы провести 2  или 3 ночи за эти деньги. Но чтобы остановиться в районе Пскова на длинные выходные нужно позаботится об этом на новогодних каникулах.

Читать далее

Это интересно
0

22.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены