Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наводим генеральную уборку в своей жизни

генеральная уборка, новая жизнь

Во первых строках статьи хочется вспомнить, для чего мы периоически делаем ома генеральную уборку?

Задумайтесь на минутку. Правильно. Чтобы очистить квартиру от завалов, выкинуть ненужные вещи, найти давно пропавшие нужные. Вот вы и улыбнулись. Да-да, ищем-ищем иногда нужную вещь, уже с ног сбились и не можем найти. А тут раз и она находится в совершенно неожиданном месте. А вспомните ощущение после того как закончена уборка? Дышать легко, чистенько, все на своих местах. И с каким удовольствием мы выносим огромные пакеты мусора в контейнер. И какое наступает чувство легкости после того как мы от всего этого груза избавились.

Точно так же и в собственной жизни. Порой мы периодически хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону. И как следствие начинаем задаваться вопросом «А как?» и вот на этом вопросе чаще всего не находим ответа и останавливаемся в своих переменах так и не начав их. Ведь что может быть проще просто навести для начала порядок В Голове , В Мыслях И Делах".

 

На генеральную уборку дома мы же находим и время и силы. А что же нам мешает сделать это в собственной голове и жизни. Жизнь ведь она  одна и она только наша, никакая тетя Аня соседка не прийдет в нее и не уберет там мусор за нас. Согласны? Вот я тоже так думаю. Да если мы ее попросим нам помочь то возможно она и согласится. Продолжение...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 364  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены