Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Медитация на деньги и денежный поток, начни сегодня!

Медитация на деньги и денежный поток

Каждый человек имеет свой денежный поток. Мы являемся проводниками энергий. А значит, можем увеличить скорость и ширину потока. Наша задача открыть поток денег, удерживать его, а впоследствии увеличивать. Но сначала надо подготовить себя, поверить и смириться с появлением денег в своей жизни.

В чем основная  суть этой медитации на деньги. Мы зайдем в наше подсознание. Уберем препятствие, которая мешает нам в недостижение наших целей. Нашей целью в этом случае будет увеличение потока наших доходов. Доходы — это не только деньги, но и возможности, нужные случайности, приятные неожиданности. Деньги являются физическим объектом, весьма материальным и осязаемым. С ними проще работать.

1.  Как в любой медитации нужно расслабить тело. Тело должно перестать ощущаться по раздельности. Руки, кисти, мышцы, лицо спина это одно целое по ощущениям. Если вы лежите ваше тело будет ощущаться как лист бумаги, без объема, формы.

2.  Нужно успокоить мысли, убрать нужные и тем более ненужные. Уменьшить логические размышления до минимума. Перестать обдумывать, считать, строить планы, думать о завтрашнем дне.

3.  Перевести все мысли на визуализацию, то есть на построение картинок и их наблюдение.

4.  Во время медитации мы будем совершать определенные действия, которые укрепляют веру в наши возможности. Получим визуальное изменение ситуации. В результате наше сознание начнет верить и не будет препятствовать в их достижении. Более того, начнет участвовать в получении прибыли и с радостью будет искать и пробовать новые способы получения денег.

Приступим:

После выполнения предварительных упражнений начинается самое интересное.

Стараемся вспомнить ощущения, когда нам было хорошо и все получалось. Важно вспомнить один запоминающийся момент. Если это связано с неожиданным получением денег отлично. С этого момента подробно. Опишу что видела моя хороша знакомая Полина в процессе медитации и вы все поймете. У Полины была работа на 23 тысячи и она хотела работать меньше и получать не менее 55 тысяч.

Она вспомнила момент, когда у нее все получалось. Далее, мыслено задаем вопрос. Где сейчас канал моих денег? Ждем и смотрим образы. У нее появилась комната с заколоченными окнами и дверь в ванную комнату. Полина с трудом открыла дверь и увидела как тоненькой струйкой монеты падают в ванну. Стала крутить кран, чтобы увеличить поток денег, безрезультатно. Начала ходить по комнате и откручивать все краны, попадающиеся на пути. Результата не было.

Исследовав всю ванную комнату перешла в первую комнату. И тут увидела под самым потолком большую трубу со ржавым краном. С большим трудом дотянулась до крана и приложив усилия со второго раза, повернула кран. Вдруг все окна открылись и комната озарилась золотым светом, из ванной донесся звук падающих монет и шелест. Что увидела Полина, вернувшись в ванную? Весь пол был усеян монетами, а ванна наполнена деньгами и из крана продолжали сыпаться тысячные купюры. Немного постояв и ощутив энергию денег, Полина вышла из медитации. Теперь её задача  периодически заходить в источник денег и поддерживать кран в рабочем состоянии. У каждого будет свое денежное место. Надо его найти.

Через три недели после медитации денег Полине предложили работу на 50 тысяч близко от дома и удобным графиком, где она сейчас и работает. В нашем мире возможно все, нужно лишь чуть-чуть помочь.

Читать источник

Это интересно
+1

19.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 759  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены