Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магия как оберег для дома и семьи

 

домашняя магия 2

Издавна люди стремились обезопасить себя и свое жилье, создавая комфортные условия для жизни и отдыха. Кому-то обряды и ритуалы давались легко, а кто-то обращался за помощью к более сильным соплеменникам. Множество обрядов и ритуалов, примет и обычаев постепенно стали подвластны только магам и ведуньям. Сегодня Алтарь Инитаксы поведает Вам про простые, но надежные способы защиты своего дома, домашняя магия — это особый вид магии, которым может овладеть каждая хозяйка.

 

Цели домашней магии — обезопасить дом от недоброжелателей, негатива и неприятностей, привлечь достаток, здоровье и любовь. Наши помещения разделены на зоны функционально, и по степени приватности. Для каждой части пространства существуют свои ритуалы. Существует несколько магических хитростей, которые помогут вам достичь благополучия в своем доме.

 

домашняя магия 1

Домашняя магия на кухне

Кухня, пожалуй, самое важное место в каждом доме, поэтому начинать применять магию нужно именно в ней.

— Всегда держите мусорное ведро закрытым, так вы сохраните свои деньги. Открытое ведро к финансовым потерям.

— Готовьте еду всегда в хорошем настроении. Это зарядит пищу положительной энергией, и вы сможете накормить своих родных не просто вкусной едой, но еще и энергетически полезной.

домашняя магия 3

- Никогда не оставляйте грязную посуду на ночь — это к болезням и неудачам. Уходя с кухни, оставляйте ее в чистоте и порядке, тогда домовой окажет вам поддержку.

— Положите под скатерть монетку — это привлечет удачу в деньгах.

— Постарайтесь не выносить мусор после захода солнца, так как вместе с ним, Вы выносите часть своего благополучия.

— Посадите мяту в вазоне. Это пряное растение можно использовать как специю, и оно станет магнитом для денег, а так же защитой от темных сил и злых помыслов.

 Домашняя магия в гостиной в продолжении на портале Алтарь Инитаксы

Это интересно
+1

07.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены