Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на январь 2018 года по всем знакам Зодиака

Знаки, которым в январе следует активно заниматься карьерой, бизнесом и самовыражением, - это Овен, Лев и Близнецы. Они будут прекрасно ориентироваться в ситуации и добиваться своего. С легкостью осуществят свои честолюбивые планы и добьются расширения бизнеса. Им будет везти в любых начинаниях, если они будут заняты вопросами карьеры и самовыражения. 

Тельцы, Скорпионы и Раки посвятят январь любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Они будут последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать на популярные курорты. Они подарят своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта. 

Девы, Рыбы и Стрельцы получат в январе возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения. 

В январе тяжелее всех придется Весам, Водолеям и Козерогам. Они столкнутся с прозой жизни, неприятными нудными скучными обязательствами, необходимостью делать то, что им не нравится и они не любят. Им надо решать насущные проблемы, думать о том, как найти работу, как справиться с ней и привести в порядок все дела.

ПРОЧИТАТЬ ПРОГНОЗ НА СВОЙ ЗНАК ЗОДИАКА

 

Это интересно
+2

31.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены