Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как загадать желание в новогоднюю ночь

Именно на новый год загадывается наибольшее количество желаний, так как в этот период все обнуляется и начинается «новая жизнь». В нашу жизнь приходят другие цифры и даты, а также другие символы года.

Новогоднее желание часто связывают с шампанским, ставшим настоящим символом праздника. Загадывают его, как только приближается полночь. Пока бьют часы, следует ухитриться записать мечту, сжечь листик спичкой, пепел бросить на дно бокала игристого вина, потом залпом выпить.

Способ, о котором я хочу рассказать, не настолько трудоемкий и невкусный, как пепел с шампанским.  Вероятно, у меня не сбывались желания, потому что я не люблю шампанское (а смешанное со жженой бумагой – не люблю вдвойне). Приятных ощущений, радости и предвкушений у меня от этого способа тоже нет. С чего бы им сбываться…

Вам понадобятся любые символы своего желания (или желаний, если их у вас несколько) и новогодняя елка (или веточки).

Будем создавать вашу персональную елку желаний. Считаю этот способ загадывания новогодних желаний довольно простым и интересным. Сама им пользуюсь уже довольно давно, лет пять точно. И желания (по крайне мере, у меня) всегда сбываются, в отличие от первого способа.

Вот что на елку ни повесь, то все сбудется! Как создать свою новогоднюю елку желаний читайте

Например, если вы хотите иметь ребенка, то можете повесить фигурку аиста с ребенком, можно просто повесить какого-нибудь пупсика-карапузика. Если вы просто мечтаете о больших деньгах (читайте энергонастройка на денежный поток), то повесьте купюры (можно настоящие) или рисунки с пачками денег.

Хотя, насколько я знаю, мечтать просто о деньгах не очень правильно, потому что Вселенная более быстро и радостно исполняет конкретные желания. Часто люди мечтают о деньгах абстрактно, в принципе не очень представляя, что они с ними будут делать, когда получат. Лучше мечтать о том, что вы купите на эти деньги и вешать на елочку символы этих покупок. Если вы хотите новую машину или дом, то можно вырезать их из журналов, сделать аппликации или склеить из цветной бумаги, а можно просто купить игрушечные символы. Если вы хотите путешествовать, то повесьте на елку игрушечный самолетик с названием стран, которые вы бы хотели посетить.

Если вы хотите любви, то можно повесить два сердечка, а если вы мечтаете о свадьбе, то игрушечных жениха и невесту.

Желательно вешать артефакты своих желаний непосредственно в новогоднюю ночь. Хотя в прошлом году я очень захотела повесить свои символы в процессе наряжания елки. Одно желание сбылось, а второе пока находится в процессе исполнения. В этом году я тоже буду вешать символы тогда, когда буду наряжать елку. А в новогоднюю ночь просто еще раз проговорю свои желания и поглажу свои артефакты рукой, заряжу их энергией, так сказать.

Слушайте свою интуицию, она подскажет, когда именно повесить свои символы на елку. Моя подруга в том году повесила на елку кольцо с намерением выйти замуж. Это было просто обычное золотое кольцо с камушком, она провозгласила его обручальным и повесила на елку. Замуж она пока не вышла, но предложение получила, планируют играть свадьбу летом в день семьи, любви и верности. Это прогресс, так как в прошлом году у нее даже мужчины не было, о каком уж тут предложении речь. Этой весной она с ним познакомилась и сейчас у них довольно серьезные отношения.

В-общем, что на елку ни повесь, то все сбудется. Считаю этот способ загадывания новогодних желаний довольно простым и интересным. Сама им пользуюсь уже довольно давно, лет пять точно. Конечно, я загадываю реальные желания, а не личную яхту, самолёт и чемодан с миллионом долларов. Желания должны быть истинно вашими и идти от души. Хотя, может стоит попробовать загадать. А вдруг сбудется?

Источник: Счастливый билет

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены