Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
68 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Когда брать выделенный сервер в аренду

Зачем нужен выделенный север?

Многие, кто вникал в суть вопроса знают, что от виртуального хостинга выделенный сервер отличается прежде всего тем, что выделенный сервер имеет физическое дисковое хранилище, и большой набор инструментов для работы с данным сервером. Но как показала практика, многим не понятно, когда настала пора оставить виртуальный хостинг и перейти на большие мощности. Прежде всего каждый для себя решает индивидуально переходить на выделенный сервер или нет. Нужно смотреть на каком движке работает сайт и какая загруженность ресурса. Если вы замечаете, что виртуальный хостинг не справляется с наплывом посетителей, то следует в серьез задуматься где взять выделенный сервер в аренду по выгодной цене и хорошим функционалом. Еще одним фактором к переходу на выделенный сервер является использование программного обеспечения, которое не может физически существовать с другим видом ПО на одном диске. Хотите, чтобы все работало быстрее и надежнее, тогда вам просто необходима «вделенка». Это позволит полностью изменять конфигурации, отладить систему индивидуально под себя, и проводить любые технические работы не боясь навредить другим пользователям.

 

Многие читатели хотят конкретики в вопросе каким должен быть трафик для перехода на выделенный сервер. Определенного мнения на этот счет нет, все очень относительно, но ориентировочные рамки можно обозначить.

 

- Shared – 1000 посетителей в день

- VPS – от 700 до 4000 посетителей в день

- Dedicated \ Colocation - от 3000 до 300000 посетителей в день

- Несколько серверов Dedicated \ Colocation - от 200000 посетителей в день

 

Взять vds сервер на windows по выгодной цене вы можете через ресурс prohoster.info. Здесь удобная система управления, сервера оптимизированы под более чем 400 скриптов, сервисы имеют полную защиту от вирусов и прочих вредоносных программ. Более подробную информацию об условиях аренды выделенного сервера через данный ресурс смотрите по указанным ссылкам. Как по мне здесь лучшее соотношение качества предоставляемых услуг и ценовой политики, всем рекомендую!

Это интересно
0

04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены