Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
68 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП 5 популярных видов плетения цепочек

 

Древние греки считали, что золото обладает свойством отгонять злые силы и наделено мощными магическими способностями. Именно поэтому в древности золото часто использовали для изготовления разнообразных ювелирных изделий, в том числе цепочек. Популярности золотые цепочки не теряют и по сей день, а благодаря умению мастеров изготавливаются золотые цепочки разного способа плетения, что влияет на характеристики изделия. Цепочки с удовольствием носят как женщины, так и мужчины, даже детям золотые цепочки часто дарятся в качестве сувенира. Для детей следует выбирать цепочки с более надежным плетением, так как дети во время активных игр могут порвать ювелирное изделие и потерять дорогую вещь.

 

ТОП 5 популярных видов плетения цепочек!

 

Бисмарк (альтернативное название: кайзер, кардинал). Такое плетение считается одним из самых предпочтительных, цепочки подходят как для мужчин, так и для женщин. Цепочка с плетением бисмарк, несмотря на свою объемность, выглядит элегантно и гармонично. Серебряная цепочка бисмарк станет отличным подарком любому мужчине, купить такую цепочку вы можете на сайте https://boochi.ru/catalog/women/chains/filter/metal-is-cerebro/weave-is-bismark/apply/ с очень солидной скидкой.

Нонна. Вид плетения Нонна сугубо женское, с виду элегантное и милое, оно обладает высокой прочность. Этот запас прочности достигается благодаря тому, что внутри основных звеньев находятся более мелкие звенья, которые придают изделию определенный шарм и делают его оригинальным.

Снейк. Переводится как змея, и это не удивительно, до блеска отшлифованные и слегка скрученные звенья так плотно прилегают друг к другу что создают практически ровную поверхность, при подробном рассмотрении она похожа на змеиную кожу. Такие цепочки можно носить самостоятельно без использования кулонов и прочих дополнений. Цепочку снейк из золота со скидкой 10 – 15% вы можете купить в интернет магазинеhttps://boochi.ru/catalog/women/chains/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/weave-is-sneik/apply/ прямо сейчас.

Якорное. Свое название способ плетения получил из-за схожести с якорной цепью, в таком изделии звенья цепи расположены перпендикулярно друг к другу. Звенья цепи могут иметь стандартную круглую форму, а могут быть продолговатыми. Цепочки якорного плетения не прихотливы в уходе, в звеньях не собирается грязь, они долговечны и достаточно прочные.

Панцирное. Многие считают этот способ плетения разновидностью якорного, но внешне они совершенно разные, Напоминающие незавершенную восьмерку звенья немного скручены и расположены в одной плоскости, такой вид плетения визуально придает изделию практически плоский вид.

 

По всему земному шару можно встретить огромное количество разнообразных видов плетения цепочек, но как правило все они являются подвидами основных видов плетения. Существуют умельцы, которые в индивидуальные порядки могут создать цепочки, которые не будут похожи на все остальные виды, но это единичные случаи. Любое плетение цепочки будет иметь эстетический вид и обращать на себя восхищенные взоры, если сделано качественно и с любовью!

Это интересно
0

17.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены