Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
68 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конструктор сайтов бесплатно

В современное время создание сайтов стало популярным и не дорогим способом позиционировать себя в интернете, представить во всемирной сети свой бизнес и вести его, не выходя из дома. Ранее для создания самого простого сайта, человеку требовались навыки программирования, сегодня, благодаря стремительному развитию технологий, вам понадобится доступ к сервисам, чтобы создать сайт своими усилиями. Конструктор сайтов стал мега популярной услугой, за которую не нужно платить сотни долларов, как это было ранее. Каждый желающий может получить конструктор сайтов на сервисе https://prohoster.info/hosting/constructor совершенно бесплатно. Простота в использовании, позволит вам изменять и выбирать шаблоны для сайта, когда вам пожелается. Более 190 шаблонов позволят создать тематический образ именно под тот род деятельности которым вы занимаетесь, будь то организация свадеб, продажа спортивного снаряжения, предоставление образовательных услуг, и т.д.

 

Популяризация сайта в социальных сетях очень важный компонент в раскрутке и привлечении новых партнеров и клиентов. Благодаря плагинам, которые можно интегрировать в сайт такие социальные сети как: youtube.com, facebook.com, vk.com, и многие другие, всегда будут под рукой. Техническая поддержка, которая доступна в течении 24 часов, такой же доступный хостинг, и надежная защита ваших сервисов от DDoS – атак, делает услуги вышеупомянутого ресурса очень выгодными и привлекательными.

 

Если вы задумались о создании сайта, то скорее всего вам понадобится и доменное имя, которое будет отображать суть вашей деятельности. Сервис https://prohoster.info/domain позволяет официально создавать домен в зонах оrg. Biz, .Com, .Info, .Net, и других доменных зонах. По вышеуказанной ссылке представлен полный перечень цен на все виды доменов, а также цены продления. Регистрация домена очень важная часть в процессе создания успешного интернет проекта, поэтому к выбору имени следует подойти со всей серьезностью. При создании доменного имени следует учитывать такие нюансы, как краткость, читаемость, простота написания, привязка к региону, запоминаемость. Все инструменты и сервисы, которые могут вам понадобится на любом этапе создания и развития интернет ресурса, вы найдете на сайте prohoster.info. Как по мне, здесь лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, сервисов. Всем рекомендую!

Это интересно
0

28.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены