Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
Администратор sergei8

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор самого продаваемого айфона iPhone 6S

 

Познакомимся поближе с этим гаджетом в коротком видео:

 

 

Для заказа данной модели айфона с хорошей скидкой  ЖМИ СЮДА.

 

Apple не останавливается и продолжает радовать своими усовершенствованиями с яблочным логотипом, но ведь не всем по карману новаторская роскошь от знаменитой компании, поэтому на помощь приходит копия iPhone 6s.
Незачем платить больше, идеально схожий внешний вид и достойные характеристики несомненного порадуют своего обладателя, но за совершенно доступную цену!


Потрясающий дисплей
Копия iPhone 6s громко заявляет о прогрессе, своей внушительной диагональю и размерами точными, как у оригинала. Такое сходство достигнуто благодаря использованием при сборке схожих материалов.
Антибликовое покрытие экрана позволит наслаждаться просмотром даже в солнечную погоду, а специальное стекло защитит от царапин. Картинка в копии iPhone 6s четкая и яркая при любых углах обзора.
Управление не вызывает нареканий – отзывчивый мультитач шустро выполнит любые команды пользователя. Плавность анимации и общая работа смартфона превосходит все ожидания.

 


Легкое управление и удивительное сходство с оригиналом поможет забыть о том, что в руках всего лишь его копия iPhone 6s.Начинка чипсет MediaTek 6572 и 2-х ядерный процессор обеспечивают копии iPhone 6s отличную производительность. Операционная система Android 4.2 стилизованна под iOS 8. Дизайн, анимация и меню имеют те же функции. Google Play позволит без особого труда закачивать новые приложения и игры.

 


Хранилище для превосходных снимков. И конечно для любителей мобильного фото – основная камера в 15 мегапикселей, плюс фронтальная в 5 Мп. Встроенной флеш-памяти вдоволь хватит для хранения Ваших любимых фото.
Теперь Вам есть что показать миру, с достойной копией iPhone 6s!
Все необходимые функции для приятного и качественного общения и многое другое в доступной версии iPhone 6s.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены