Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества профессиональной химчистки мягкой мебели

Для любого человека очень важен комфортный отдых. И ничто не способно обеспечить комфорт больше, чем мягкая мебель. Отдыхая на ней, человек способен получить эстетическое и физическое удовольствие, а также восполнить, потраченные на активную деятельность, силы. Но есть один нюанс - мягкая мебель, независимо от материала обивки, нуждается в специфическом уходе, особенно, в уборке.

Если мебель запачкана не сильно, например, просто слегка покрылась пылью, то ее можно почистить собственными силами. Но если дивану, кровати, креслам и стульям уже много лет, в их складках, стыках и других малодоступных местах может скопиться очень много разного мусора и грязи. Эти скопления являются настоящим раем для роста плесени, грибков, различных бактерий и прочих вредоносных организмов. Это достаточно опасно и для взрослых людей, и для детей, и для домашних животных.

Для устранения этой проблемы лучше всего организовать профессиональную химчистку для мягкой мебели. Можно сделать это самостоятельно, если хорошо разбираться в типах тканей и, соответствующих им, моющих средствах. Также стоит учитывать то, что на самостоятельную чистку, без специального оборудования и инструментов, может уйти достаточно много времени. Поэтому лучший выход - вызвать специальную команду из клининговой компании, которая сможет быстро и качественно вывести все загрязнения в мягкой мебели.

Почему профессиональная химчистка?

Профессиональная команда по чистке мебели имеет достаточно сильные преимущества перед обычными домохозяйками:

Чистка производится на дому. О времени ее проведения можно договориться заранее с менеджерами клининговой компании. При этом, практически в каждом городе есть такие компании и с их услугами и расценками можно ознакомится через интернет или по телефону. Достаточно быстро и удобно, не так ли?

● В большинстве случаев, если нужно почистить только один элемент мебели, например, диван, то стоимость этой услуги невелика и, даже, достаточно доступна.

● Средства, которые используют сотрудники клининга, в большинстве своем, натуральные и не причинят вреда аллергикам, детям и домашним питомцам.

● Оборудование, которое используют сотрудники клининга работает эффективно, быстро и не громко. Так что можно не переживать по поводу возмущенных соседей.

● Технология очистки позволяет мебели быстро приходить в работоспособное состояние. Уже через пару часов ей снова можно пользоваться.

Перечисленные преимущества профессиональной химчистки достаточно актуальны. Так, она способна не только вернуть мягкой мебели приятный внешний вид и придать хороший аромат, но также удаляет из мебели множество вредоносных микроскопических вредителей, которые способны стать причиной таких заболеваний, как астма, аллергия, простуда и ОРЗ. Так что не стоит геройствовать, пусть за вас дело сделают профессионалы и ваша мягкая мебель возродится на ваших глазах.

Источник - https://www.aqua-chistka.kiev.ua

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены