Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
625 участников
Администратор Zamkadnyi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать деньги на бирже краудинвестинга?

 

Эта биржа мелькала перед моими глазами последние пару месяцев довольно часто, но времени заняться её анализом как-то все не было. Однако после того, как мой партнер сказал мне: «Кажется, я нашел что-то интересное…» и дал ссылку на эту же биржу, я понял, что теперь уж точно пора выделить время и сделать её подробный анализ.

Что же такое краудинвестинговая биржа: по-простому, то это объединение инвесторов и предпринимателей в одном месте с целью их взаимовыгодного сотрудничества. Это платформа, которая с одной стороны находит предпринимателей, нуждающихся в денежных средствах для развития своего бизнеса, а с другой — инвесторов, желающих выгодно вложить свои деньги.

 

На бирже уже представлен целый ряд бизнес-проектов, в которые можно инвестировать свои деньги, и каждые 2-3 недели на площадке появляется новое бизнес-предложение.

 

Прежде чем опубликовать на бирже информацию о новом проекте, квалифицированные аналитики в сотрудничестве с независимой аудиторской компанией тщательно проверяют и отбирают все поступающие от предпринимателей предложения. Мусорные, мошеннические и высоко рискованные варианты просто не проходят. 

 

Само собой, даже эти мероприятия не могут дать стопроцентной гарантии, но, во всяком случае, благодаря подобной фильтрации инвестору не приходится иметь дело с заведомо убыточными, высокорисковыми и мошенническими проектами, которых и так в сети сегодня предостаточно. Благодаря бирже инвесторам не приходится тратить так много своего времени на поиск и отбор достойного бизнеса для инвестирования своих денег.


Это крайне существенный и чуть ли не самый важный плюс данной биржи на сегодняшний день для инвесторов! Данная платформа представляет собой не что иное, как дополнительный фильтр, проделывающий 90% работы за инвестора.

 

Узнать всю информацию о бирже и как на ней работать >>

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены