Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
111 участников
Администратор RitaSunderland

Последние откомментированные темы:

20240427075810

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покупка цветов

Каждому из нас приходится покупать цветы для любимых, коллег и родственников. Как же выбрать букет, чтобы он был к месту и понравился человеку? Есть несколько рекомендаций кому, какие цветы можно преподнести, и по какому поводу. Они помогут вам в нелегком выборе букета.

Так как в качестве подарка обычно преподносятся цветы женщинам, то поговорим большей частью о них, хотя затронем и дарение букетов мужчинам. Вначале обратим внимание на возраст, который обязательно нужно учесть при таком подарке. Молодым девушкам подойдут букетики из полураскрытых цветов — ландыши, розы или хризантемы. Для среднего возраста идеально подойдут цветущие пышным цветом букеты из тюльпанов, белых роз, георгинов, а для дам пожилого возраста, предпочитающих насыщенные цвета, прекрасно подойдут фиолетовые, синие, или бордовые букеты, они приведут их в восторг.

Если вы приобретаете букет для юбилея, то его следует составлять из дорогих, крупного размера цветов, так букет будет выглядеть гораздо торжественнее. Поводов для букета может быть много. К примеру, самый главный и важный женский праздник — 8 марта. На него обычно дарят нарциссы или тюльпаны, а так же хорошо подойдет мимоза, которая начинает цвести как раз к этому времени.

Продолжение статьи

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены