Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор anz777

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Придумать пароль, проверка его на надежность, где хранить и как запомнить

Вниманию читателя предлагается заметка на моем онлайн дневнике о том, какой пароль можно придумать для работы в интернете. Но одно дело просто создать пароль онлайн, а другое дело, – чтобы он был сложным и надежным одновременно.

Данные его показатели при формировании, конечно же, имеют значение для любого человека, хотя многие из нас не очень-то обращают должное внимание на эти качества паролей. А зря, так как пренебрежения ими могут быть чреваты!

В заметке автор постарался показать некоторые собственные наработки при создании сложных и надежных паролей, что, безусловно, благотворно может сказаться на психологическом здоровье пользователя.

Кроме этого, трудный и уникальный интернет пароль нужно где-то хранить, И автор заметки рассказывает о таких надежных хранилищах, куда злоумышленнику будет сложно добраться, и даже невозможно будет это сделать.

И еще один важный момент, касающийся пароля, это его запоминание, что также для пользователя является актуальным в любое время. В заметке рассказывается об одном таком способе наиболее подробно.

Данный способ может стать для человека основой при создании собственного хорошего пароля, то есть, каждый может додумать свой метод (создать свое правило) при формировании пароля, опираясь на изложенную мысль.

Рассказано в заметке и о том, как созданный пароль проверить на его надежность!

Читать далее…

Это интересно
+1

02.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены