Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор anz777

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как построить правильную схему структуры из партнеров в Атоми для вашего заработка

Зарегистрировавшийся в компании Атоми человек может стать только покупателем качественной продукции. Но он может быть одновременно и дистрибьютором компании, создать свою команду, и с ее помощью рекомендовать другим людям эту самую продукцию. При этом, и он сам и его команда будут зарабатывать на этих рекомендациях.

Как было сказано в предыдущей заметке о маркетинг плане в Атоми, структура партнеров в компании работает по бинарной схеме. Это очень удобная схема, и строится такая структура по определенным правилам.

Именно следование приверженцам этим правилам при работе в компании, и позволяет им достигать больших успехов. Причем, при построении своей структуры для работы, нужно избегать ошибок, которые допускают почти все новички, начинающие свою деятельность в Атоми.

Вот об этих нехитрых правилах, и о недопущении определенных ошибок в работе и идет речь в заметке. Все повествование здесь для удобства понимания темы сопровождается скриншотами, которые можно увеличивать, чтобы разобраться во всех тонкостях построения своей структуры в компании.

Здесь же даны и некоторые рекомендации, следование которым позволит партнерам компании сделать свое пребывание в Атоми законным и юридически правильным. И не только пребывание, но и наследование бизнеса тоже.

Читать далее…

 

 

 

Это интересно
+1

23.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 45  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены