Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1097 участников
Администратор Irina_Yr
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать свой бизнес-сайт всего за один вечер

Свой сайт – это не амбиция, а первая ступенька на пути к заработку в Интернете. Судите сами: размещение рекламы за плату, предложение своих и партнерских продуктов и услуг вплоть до выстраивания своей системы бизнеса. Скажите не реально?

 

Нет, все это реально!  В наше время сделать свой сайт и достаточно солидный, может любой желающий. Знать какие-либо языки программирования и всякие прочие премудрости совсем не нужно. Вам достаточно знать определенную последовательность действий. А для всего остального сейчас есть специальные системы, так называемые CMS - Content Management System, в дословном переводе это система управления контентом.

 

Системы эти бывают разные, но мы будет знакомиться именно с CMS WordPress - это очень простой и удобный конструктор, с которым разберется даже ребенок. Нет разницы, какой у Вас возраст или уровень подготовки и навыки работы на компьютере. Если Вы читаете данную статью, то интернет у Вас уже есть и скорее всего у Вас также есть электронная почта. Всё, этого Вам вполне достаточно! Никаких шуток, все так и есть на самом деле, никакие дополнительные программы Вам не нужны в принципе.

 

Читать продолжение…

Это интересно
0

10.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены