Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбираем теплую одежду!

Выбираем теплую одеждуПеред женщинами нашей страны в холодные месяцы стоит непростая задача. Легкая изящная верхняя одежда не согреет в мороз, а объемная теплая может испортить даже очень привлекательную фигуру.

В гардеробе любой женщины всегда можно найти две-три теплые зимние вещи: пуховик, шуба, пальто. В отличие от прочих предметов гардероба, верхняя одежда основательна и стоит гораздо дороже, соответственно приобретается с таким расчетом, чтобы не менять ежедневно.

То, что выглядит эффектно на манекене, к сожалению, будучи одето на обычную женщину часто превращается в совершенно непривлекательную вещь. Потому требуется немало терпения и знаний, чтобы, не испортив настроение найти то, что и понравится, и подойдет.

 Цвет верхней одежды важен не менее, чем цвет платья. Однотонные пуховики и пальто всегда визуально добавляют росту несколько сантиметров, стройнят. Причем для максимально стройного силуэта вовсе не стоит ограничиваться черным цветом. Такого эффекта можно добиться, выбирая теплые вещи глубокого синего, темно-серого, темно-зеленого, насыщенно-коричневого.

 Правила при выборе теплой одежды.

Основное правило для женщин с формами при выборе верхней теплой одежды – отдавать предпочтение простым чистым силуэтам, без вычурности и избыточности. Откажитесь от массивного декора, складок, крупных карманов, больших пуговиц и объемных воротников, широких отворотов. Читать полную статью 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 495  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены