Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты привлекательности!

Привлекательность Когда мы говорим о привлекательности, то сначала подразумеваем наружность. А потом только начинаем оценивать человека.

Поэтому 1-ый секрет, разумеется, кроется конкретно в наружном виде. Постарайтесь посмотреть на то, как вы выглядеть со стороны. Если у вас здоровый, расцветающий вид — тело и лицо ухоженное — отлично подобранная и потрясающе сидячая на вас одежда – красиво лежащие волосы, и легкая как будто парящая, походка, то вы, вероятнее всего, в общем, не задаете для себя вопрос о формуле привлекательности, так как издавна уже знакомы с ней. Если вы замечаете что что-то не так, то не отлаживайте действий.

Ваша внешность и самочувствие стопроцентно зависят от состояния здоровья. Это и есть 2-ой секрет. Постарайтесь отрешиться от вредных привычек, отрегулируйте собственный рацион, найдите для себя активное занятие, и тогда вы уничтожите излишние кг, забудете о неких недомоганиях и, вне сомнения, начнете ловить для себя заинтригованные взоры. Никогда не рассуждайте о том что вы непривлекательны, в особенности перед мужиками. Читать статью далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены