Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые популярные и распространенные домашние растения и цветы на буквы Б и В

Популярность комнатных растений все время продолжает расти. Это связано с расширяющимися возможностями, как профессиональных цветоводов, так и большинства любителей домашних цветов и растений.

Люди устают от окружающих их "каменных джунглей" и стараются украсить свой интерьер живыми растениями и цветами. Они не только делают помещения наряднее и красивее, а еще непосредственно способствуют снятию напряжений и стрессов, накопившихся за день. А некоторые экземпляры вообще способны оказывать прямое лечебное воздействие на окружающих.

В настоящее время большей популярностью начинают пользоваться цветущие растения. Но и декоративные экземпляры зеленой "домашней флоры" не слают своих позиций. Массовое распространение получили все возможные виды такого замечательного растения как бегония. Среди них имеются декоративно цветущие и просто декоративно листные растения.

Кроме того можно назвать и такие растения как бертолония, белопероне, бугенвиллия, бувардия, броваллия, валлота, василек, венерин башмачок, вриезия и еще много других.

Подробнее узнать о самых распространенных комнатных растениях на Б и В и об особенностях ухода за ними в домашних условиях, вы можете здесь:

Комнатные растения и цветы

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены