Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вакуум живота - упражнение для похудения в области живота и талии

Хостинг картинок yapx.ruДаже стройным от природы людям не всегда удается похвастаться отсутствием жировой прослойки в области живота. Что уж говорить о тех, кому каждый маленький кусочек какой-нибудь сладкой вкусняшки грозит появлением лишних сантиметров на талии.

И потом приходится потеть в зале, чтобы сжечь эти лишние калории, но часто обычных физических упражнений недостаточно для того, чтобы получить плоский живот и тонкую талию. Одно из наиболее действенных упражнений для приведения в тонус мышц брюшного пресса – вакуум.

Упражнение вакуум – это, в первую очередь, работа поперечной (да-да, той самой капризной и ленивой) мышцы, которая обязана поддерживать внутренние органы брюшной полости и позвоночник.

Практически ни одно из упражнений для пресса не влияет на поперечную мышцу так тонизирующе, как выполнение вакуума, при этом расслабляться и растягиваться, обрастать жирком от недостатка тренировок и лишних калорий – любимое хобби этой мышцы.

Ощутимые результаты видны уже через три недели выполнения техники. Делать «вакуум» надо каждый день, утром, натощак. Читать полностью…

 

Это интересно
0

20.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 502  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены