Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Корфу — увлекательная поездка на удивительный остров

Греция – это, прежде всего, острова. Именно так считают любители греческой самобытной культуры. Исследование островной Греции, в свою очередь, не может обойтись без посещения Корфу – самого «итальянского» кусочка суши в загадочном Ионическом архипелаге...

... Транспорт Корфу

Транспортная доступность Корфу не уступает транспортному сообщению с центральной Грецией. В расписании авиакомпании «Эллинэйр» в разгар сезона всегда можно найти несколько рейсов в неделю, курсирующих по маршруту «Шереметьево» – «Аэропорт Иоанна Каподистрия» (главный международный аэропорт острова).

Впервые попав на Керкиру, вы наверняка захотите объехать весь остров с запада на восток и с севера на юг. Самым удобным и экономичным способом передвижения по Корфу единогласно признаны автобусы. До самых отдалённых деревушек острова добираться с центрального автовокзала не более часа, а билеты обойдутся вам всего в 4 – 7 евро.

Однако, если вы всё же не фанат междугородних рейсов, можете прибегнуть к услугам такси или арендовать автомобиль. Опытные путешественники советуют внимательно следить за маршрутом поездки и ещё более пристально – за счётчиком такси, поскольку водители общественного транспорта на Корфу не славятся своей добросовестностью.

Читать всю статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены