Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Достопримечательности Кубы

Знойная, яркая, праздничная Куба – чудесный остров посреди изумительно прозрачного бирюзового моря. Это прекрасное место для всех, кто любит понежиться под жаркими лучами тропического солнца. Широкие пляжи с чистейшим белоснежным песком, лазурное небо, буйная тропическая зелень не оставят равнодушными ни одного любителя экзотического пляжного отдыха. Доброжелательность и радушие местных жителей сделают этот отдых весьма приятным и комфортабельным...

...И над всем этим витает дух свободы, непререкаемое и безоговорочное обожание местного национального героя, всем известного Эрнесто Че Гевары. Всё это делает Кубу поистине уникальной страной, очень привлекательной для туристов. Кроме этого на Кубе есть много увлекательных мест для туристов, которые каждому гостю страны обязательно стоит посетить.

 Крепость под названием Сан-Педро-де-ла-Рока

Прежде всего, это крепость, названная в честь одноименного города Сан-Педро-де-ла-Рока, построенная в 17-м веке и призванная оборонять город Сантьяго-де-Куба от вторжений английских пиратов. В настоящее время это сооружение занесено в списки объектов ЮНЕСКО. В нем работает и музей истории пиратства.

...

Читать всю статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены