Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Циркуляторное дыхание

Когда человек по своему неведению постоянно генерирует отрицательную энергию или часто получает её из своего окружения, это истощает и угнетает организм. Начинаются сбои в теле, возникает, к примеру, сахарный диабет, или что другое. В этом случае важно очистить себя от эмоциональных шлаков и не генерировать их вновь.

Любой эмоциональный всплеск (особенно страх, гнев),  это резкое повышение энергетики внутри тонких тел человека, он образует сгусток энергии. Эта энергия во много раз может превосходить собственную энергетику того или иного органа человека, в котором он возник.

Чтобы уничтожить завышенную энергетику сгустка, появившегося на каком-то участке органа тела, необходимо собственную энергию этого органа поднять до его уровня. Когда собственная энергетика и энергетика сгустка становятся равными, последняя уничтожается и выходит из тела.

Освободившись от этой чужеродной энергии, человек начинает чувствовать себя совсем по-другому, делается более работоспособным, лёгким, гибким. Орган, поражённый этим сгустком, восстанавливает свою работу, что приводит к исчезновению хронического заболевания. Продолжить>>

Это интересно
0

07.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены