Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лито терапия. Это что?

Давно известно, что камни и минералы способны воспринимать наши мысли и чувства и откликаться на них. Лито терапия – это лечение кристаллами, минералами, лечебными глинами и минеральными пищевыми добавками. Ещё в древности люди открыли, что горные породы и минералы способны влиять на организм человека, его физическое и душевное состояние.

Камни носили, ими любовались, их хранили, а также применяли для избавления от различных недугов. Уже много веков назад люди заметили необыкновенные и удивительные свойства природного камня не только в качестве исцеления физического тела, но и его эфирных, астральных и ментальных оболочек.

Обладая сильной положительной энергетикой, многие природные камни помогают воплотить в жизнь желания, избежать неприятностей, бед и сглазов, другими словами, отрицательно направленных энергий.

Многие считают, что камни оказывают существенное воздействие на судьбу человека. Они на протяжении тысячелетий повсеместно использовались в различных магических ритуалах и обрядах, в том числе проводимых с психотерапевтическими целями, при медитации, религиозных церемониях. Продолжить>>

Это интересно
0

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены