Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женские «магнитики». Как их включать?

Чтобы стать энергетически привлекательной для мужчин, надо, соответственно, быть наполненной энергией. Какой именно? Вот об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

Наверняка вы не раз слышали, что наблюдатель создает наблюдаемое. То есть, поведение квантов — это следствие мышления человека, наблюдающего за ними. И в отношениях это работает самым прямым образом.

Если у нас есть какая-то информация о человеке, есть какое-то свое субъективное мнение о нем, то человек неосознанно будет вести себя в соответствии с этой информацией.

Вот почему многие знания об отношениях не работают. Потому что люди «знают», как строить отношения, действуя из ума и из каких-то кем-то придуманных правил. В итоге, чаще всего, отношения разрушаются.

На самом деле, учитывая информацию, что наблюдатель создает наблюдаемое, для счастья в отношениях важны наши внутренние ощущения (и, как следствие, излучаемая нами энергия) и «видение» своего партнера в выгодном для нас свете.

Хотите, чтобы с вами было хорошо? Чтобы ваше поле притягивало хороших, достойных мужчин и приятные события? Наслаждайтесь жизнью, замечайте ее, чувствуйте ее ТЕЛОМ.

Чем отличаются удовольствие и наслаждение? Отличие истинного наслаждения – человек становится тихим. Он живет в своем ритме и чувствует жизнь каждой клеточкой своего тела.

Удовольствие – это временная радость ума. Человек при этом будет суетиться, куда-то бежать, торопиться, тревожиться. Он вполне может в этой беготне получить какое-то удовольствие в чем-то, но не сумеет НАСЛАДИТЬСЯ им по-настоящему.

Это жизнь из ума, наслаждения здесь НЕТ совсем. И рядом с такой женщиной нет теплого, волшебного пространства. И находиться рядом с ней неуютно. Может даже внешне она очень красива, но нет в ней вот этих «магнитиков», флюидов, вкусных гормонов.

Поэтому, где бы вы не находились, найдите время замереть, задайте себе три вопроса и ответьте на них. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены