
Февраль перевалил за середину, и Китайский Новый год уже прошел - самое время готовиться к весне! А для садоводов, пусть даже и комнатных, весна - это самое плодотворное время в году!
Поэтому стоит во-первых, высадить рассаду (потому что позже можно уже не успеть) для украшения балкона и подвесных кашпо. Для проращивания семян используйте легкий грунт, но питательный. К торфяным покупным смесям добавьте крупнозернистого песка. Можно выращивать рассаду в специальных пластиковых емкостях, торфяных таблетках, а также... в яичной скорлупе! Я каждый год выращиваю виолу, каскадную петунию и некоторые вьющиеся однолетники.
Ну и, конечно, стоит подумать о тех зеленых домашних питомцах, которые успешно пережили зимовку: подрезать, пересадить, начинать подкармливать. Все эти советы собраны мной в объемной и подробной статье, ознакомиться с которой вы можете здесь.
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
+2
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Свадьба в лофте. Что надеть
(2)
A.V.Gromov
,
26.01.2022
-
Рогалики с сосисками
(1)
Агрофена
,
14.10.2021
-
Boutique Trends №7 2021 с выкройками (pdf)
(1)
NADIN415
,
30.06.2021
-
Boutique Trends №4 2021 (с выкройками) pdf
(1)
NADIN415
,
30.06.2021
20260206211953