Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Я Похудела? Рассказываю Про -27!!!


http://posobie2015.blogspot.com/2015/01/1000-100.html Девочки, я обещала и рассказываю про -27, хотя отлично понимаю, что это пост не "before - after", а всё-таки, "before - now" = "тогда – сейчас", потому что мне над многим надо еще работать.
Но раз мне сыпется столько вопросов здесь, вконтакте и инстаграме, я решила ответить на всё одним постом.
 

Предистория

Я была худенькой до 6-7 лет, пока у меня не случилось сотрясение мозга и наверно, психологически я начала набирать вес. И в среднюю школу я была с излишним весом. Некритичным, но конституция и пухлые щеки меня выделяли среди щуплых ребят. Поэтому школьные годы непрекрасные у меня вышли, хотя я очень позитивно и с теплотой все вспоминаю.

В последних классах начался переходный возраст, гормоны поменялись, как и мое отношение к тому, как я выгляжу, и я стала превращаться в девушку, худеть и вытянулась.

У меня есть ощущение, что в университете я выглядела примерно так, как сейчас, просто была более юная и грудь-бедра поменьше. Но внутреннее ощущение было похожее.

И в своей прекрасной форме я пробыла 4 года, пока в 2005 не испортила гормональный фон неправильно подобранными ОК (совет подруги, а не врача).  Мое тело мгновенно все восприняло, хотя я принимала их несколько месяцев, пока не рассталась с тем злополучным бойфрендом. Но восприняло и не простило. Изменилась усвояемость, я перестала худеть и держать вес, начала наоборот его набирать. И продолжила. Ну, а дальше, как говорится, вы сами все видели.
Что было тогда с весом? Для меня это обычно была личная тема, я его мало кому говорила, даже с мамой и Дарьяной не обсуждала. А всё из-за того, что мой вес всегда не был маленьким.

У меня рост 171 см и когда мои подруги делились, что у них там на весах 50 кг, я, конечно, ужасалась вместе с ними, но про свой молчала. В свои университетские годы я весила 60 и мне казалось, ой как много, хотя по всем стандартам это нормальный вес и для моего роста идеален.

Просто я всё время сравнивала с весом подруг, которые ниже меня и более хрупкие, что ли. Потом случились гормоны, а потом через несколько лет я вышла замуж с весом 70, а за три года неактивного образа жизни и бесконтрольного питания набрала еще десятку. Ну и "плавающие" туда-сюда пару кг.

В итоге к первому беременному контрольному взвешиванию я пришла с цифрой 84.

У меня был хороший строгий врач, который меня журила за разнузданность и с ней я начала следить за тем, что я ем и что получает мой ребенок внутри. Плюс я ходила дважды в неделю на беременную йогу, фитбол, ну и гуляла. Поэтому за весь срок я набрала 10 кг. На 41 неделе я была с 94 кг.

Что было дальше? А дальше было чудо :) и большая работа. Я в январе родила дочь и гормоны мои поменялись обратно. В роддоме я оставила набранные 10кг, но все своё взяла с собой обратно домой.

Но так как я кормлю дочь грудью, мне пришлось соблюдать достаточно долго соблюдать диету, чтобы Насте не навредить. Получилось так – то, что было разрешено в первый месяц на гв, меня устроило, и я очень медленно добавляла что-то новое. Месяцев 9 как. Из-за того, что я была поглощена новым делом - у меня ребенок! - мне особо некогда было есть, поэтому я ела урывками, небольшими порцайками. И каждый день гуляла с ребенком: 1,5 - 2 часа с коляской не супер-быстрым шагом.

Но вес все не шел вниз. И тогда случалось чудо... 

ЧИТАТЬ ПОДРОБНО....

Это интересно
0

06.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены