В юности я зачитывалась целомудренными любовными романами и классической «девочковой» литературой: «Джейн Эйр», «Собор Парижской Богоматери», «Граф Монте-Кристо», «Гордость и предубеждение»… Из этой прекрасной литературы, уносящей меня в заоблачные дали, я вынесла четкое мнение о том, каким должен быть настоящий мужчина: сильным, надежным, благородным рыцарем и защитником.

Бабушка охотно поддерживала этот миф, непременно добавляя, что еще он должен быть мега-интеллектуалом. Подруга внушала уверенность, что настоящий мужчина должен катать девушку на дорогом авто. А тетя деловито сообщала, что настоящий мужик ― еще и хозяин. Получался неплохой портрет: благородный интеллектуальный рыцарь-хозяйственник на стильном авто.
С головой бросившись вон из книжного омута в реальную жизнь, я приземлилась на землю так, как будто меня выбросило из корзины дирижабля. Причем без парашюта.
Какой мужчина должен быть рядом?
.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Гений маркетинга, рекламы и PR — «Коньячный король».
(1)
медтех
,
03.08.2020
-
Правила сотрудничества для авторов (обязательны для прочтения)
(7)
miltikas
,
15.04.2020
-
Халва- все, что нужно для покупки!
(2)
Это интересно!
,
07.04.2018
-
Записи онлайн-конференции "ИНФОПРОРЫВ"
(1)
werona
,
05.02.2018
20251208031700