Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
261 участник
Администратор Knz

Последние откомментированные темы:

20240427064451

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавляемся от нежелательных волос на лице и теле

чистая и гладкая кожа без волосковПривет, девчонки! Проблема излишнего роста волос на теле, я думаю волнует каждую. Если для мужчин – это норма, то мы, девушки, боремся с лишними волосками как только можем. Кто бритвой, кто пинцетом, кто кремами для депиляции, кто салонными процедурами…


В общем, каждый метод имеет место быть – у каждого свои достоинства и недостатки. В своей статье поделюсь, как решаю данную проблему я. И расскажу вам о своем эпиляторе wizzit, который меня здорово выручает. Пользуюсь им уже год и очень довольна.


Применять его можно к разным участкам на теле. Я его использую для депиляции своих ног и подмышек. Процесс выщипывания волос идет очень медленно, трудоемко, но качественно и не так болезненно. Эпилятор выщипывает по несколько волосков, поэтому процедура проходит довольно терпимо.


Волосы после эпиляции не врастают, по крайней мере у меня. Работает он от батареек, что является неоспоримым преимуществом, когда едешь путешествовать или в командировку. Можно было бы предусмотреть, чтобы он работал от сети, но видимо так было задумано производителями.


Секрет эпилятора – новая технология, способная притягивать волоски, находящиеся под любым углом, и находить даже самые незаметные…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены