пишет:
Белоснежные носки перестают быть таковыми после всего одной носки. Если просто постирать их вручную или в стиральной машине результат может быть неудовлетворительным. В зависимости от степени загрязненности.
Чтобы на носках не оставалось пятен, застиранных мест или материал не становился серым перед стиркой нужно сделать несколько подготовительных операций.
Подготовка носков к стирке
- Замочить носки на час в жидком хозяйственном мыле и холодной воде (одна чайная ложка на литр воды). После замачивания отжать лишнюю воду.
- Замочить носки на час в растворе стирального порошка с энзимами. Вода должна быть теплой. Холодная или горячая жидкость не даст биологически активным компонентам вступить в борьбу с грязью. Для замачивания достаточно одной столовой ложки порошка на три литра воды. Через час отжать лишнюю воду и выстирать носки.
Читать дальше...

Последние откомментированные темы:
-
Пластиковые или алюминиевые окна, что лучше
(1)
Истребитель бандеровцев
,
22.02.2022
20251025234601