Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как получить подарок на 8 Марта?

Как получить подарок на 8 Марта от мужчины, даже незнакомого? Неожиданно? Именно об этом мы и поговорим. Совсем скоро очередной весенний праздник. Про Клару Цеткин и Розу Люксембург уже мало кто вспоминает, и большая часть ассоциируют его с началом весны, цветами, пробуждением и, конечно, любовью. В этот день каждая женщина, от мала до велика, ждёт подарка. И не всегда важна его стоимость, главное внимание.

Как получить подарок на 8 Марта

Но все ли женщины умеют принимать подарки, а тем более просить о них? К сожалению, нет. И в этом нет ничего хорошего, а тем более правильного. Скромность, конечно, украшает, но женщина не должна молчать о своих желаниях. Об этом скажут любой психолог, и даже ведические знания.

Мужчины не умеют читать мысли. По крайней мере, таких меньшинство, которые научились угадывать желания своих избранниц. Поэтому не стоит ждать милости от природы и надеяться на мужскую интуицию. Неожиданные сюрпризы хороши только тогда, когда они тщательно подготовлены.

Но, для того, чтобы осуществить этот невероятно интригующий план, надо набраться смелости, изучить все шаги и осуществить задуманное. Последний пункт ГЛАВНЫЙ!!!

Продолжение...

Это интересно
0

05.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 495  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены