Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Помидоры — полезные свойства и противопоказания, польза для мужчин, похудения

Добрый день, друзья! Думал ли Колумб, ступивший на земли Южной Америки, что маленькие красные яблочки, которые, среди различных диковинок, показали ему аборигены, через несколько веков станут столь популярными во всем мире. «Томатль» — так называли их местные жители и с удовольствием употребляли в пищу. Помидоры – так называем их мы, и считаем одним из самых вкусных овощей. Давайте познакомимся с полезными свойствами помидоров, противопоказанием к их употреблению, узнаем, какую пользу они принесут для здоровья нашего организма при похудении, беременности и некоторых заболеваниях.

Есть сведения, что еще в V веке до н.э. томаты знали на территории нынешнего Перу. Но европейцы, даже познакомившись с растением, не сразу поняли, что оно полезно и обладает изумительным вкусом.

Первыми из европейцев разводить у себя томаты начали итальянцы с французами. Народ они любвеобильный и эмоциональный. Благодаря красному цвету, плоды томата стали называться «любовными или золотыми яблоками». По — французски и по — итальянски это звучит почти одинаково: помидор, или помодоро. все о полезных свойствах помидоров читайте на сайте...

Это интересно
+1

29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены