Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро вылечить панариций в домашних условиях. Свежая история из жизни.

как вылечить панариций в домашних условияхНаписать статью о том, как быстро вылечить панариций в домашних условиях, меня заставила история, которая произошла с моей женой совсем недавно.

Сейчас кто-то скажет, а что это за такой зверь, этот панариций?

И с чем его едят?

На самом деле, Панариций (panaritium) — это гнойное воспаление тканей ладонной поверхности пальцев кожи, подкожной жировой клетчатки, костей, суставов и сухожилий.

И как, правило, он вызывается стрептококками, стафилококками, грибки и иными возбудителями.

Наверно не раз каждому из нас приходилось  сталкиваться с тем, что вдруг в результате пореза, ссадины, использования разных инструментов, мы обнаруживали покраснение и вздутие пальцев и гнойные процессы, которые тут же образовывались на месте воспаления.

Вот и с моей женой недавно приключился такой случай.

И мне хочется о нем поведать всем, кто использует приборы биорезонансной терапии, способные не только вылечить панариций в домашних условиях, но  и решить многие другие вопросы со здоровьем.

 И я на страницах своего блога постоянно пишу о разных схемах лечения тех или иных заболеваний.

Но вернемся к этому конкретному случаю.

Все случилось после того, как она посетила салон, где ей сделали маникюр и занесли всю эту заразу.Скорее всего не простерилизованным инструментом и безграмотным отношением к своему делу.

Ранее в другом салоне она 7 лет делала маникюр и педикюр , и все было хорошо, но в связи с переездом в другой город, процесс знакомства с салонами только начался.

И буквально на следующий день она увидела небольшое покраснение кожи, которое начало быстро распространяться на весь большой палец. Появилась пульсирующая боль и отек, которая не давала ей нормально спать.

Она пыталась лечиться народными средствами, но палец настолько распух, что  пришлось срочно принимать экстренные меры.

Если честно, я даже не заметил сразу у нее этот панариций, а она, как могла, сама его лечила.

Увидев ее проблему, я недолго думая сразу предпринял экстренные меры.

Запрограмировал мой прибор биорезонансной терапии Радиант Ультимейт на возбудителей панариций, привез от мамы алоэ, который мы потом наложили на палец.

Палец к моменту начала моего лечения был раза в 2 больше, чем обычно.

Причем проблема заключалась еще и в том, что это был не околоногочный панариций, который можно было проткнуть с краю и наложить тот же алоэ, а подногтевой.Причем не со стороны ногтя, как показано на рисунке выше, а с внутренней стороны(подушечка)

А с ним вопросов больше, так как непонятно в каком месте очаг и как  к нему подступить.

В итоге после того, как мы поставили программы, дополнительно, мы распарили палец, и обеззаразив иголку, проткнули сбоку в месте где уже появилось небольшое гнойное пятнышко.

Выдавив немного гноя, как я писал ранее, наложили алоэ, забинтовали палец и я ее попросил, носить прибор поближе к пальцу, а когда она смотрела телевизор, ложить его прямо возле пальца.

В итоге, нам понадобилось чуть больше суток для того, чтобы остановить воспалительный и гнойные процессы и вылечить панариций в домашних условиях , не обращаясь  в больницу.

Прогнали мы комплекс по панарицию раза 3 подряд.

И это было чудо, так как я помню прекрасно жизнь без Радиант Ультимейт а с этим панарицием.

Когда приходилось его чуть ли не месяц лечить, в зависимости какой он у вас и не всегда далеко помогали антибиотики.

А сколько осложнений может он доставить.

А здесь чуть больше суток  и процесс купирован и начал затихать. И это при том, что это было не начало гнойного процесса, а самая активная ее фаза, так как до этого жена 3 дня пыталась лечить панариций самостоятельно.

Мы конечно еще пару суток проставили программы на эту болезнь, чтобы до конца решить проблему, но факт остается фактом!

Стафилококки и стрептококки отпустили!

Вот и вся история. Очень надеюсь, что она будет вам полезна, а для всех обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я приготовил уже готовый файл с программами, который поможет вам быстро  вылечить эту болячку в домашних условиях.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Как быстро вылечить панариций в домашних условиях. Свежая история из жизни.

Это интересно
0

11.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 3377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены