Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Маски для волос с корицей - проверенные рецепты

Каждая девушка стремится быть обладательницей красивых и ухоженных волос. Однако чтобы добиться такого результата, совсем не нужно прибегать к дорогостоящим косметическим средствам, которые в огромном изобилии предлагает современная индустрия красоты.

Помочь в этом могут и самые простые продукты, имеющиеся практически во всех домах. Например, полезными свойствами обладает корица, которую можно использовать для создания разнообразных масок.

В интернете можно найти большое количество рецептов масок на основе корицы. Мы решили собрать в одной статье рецепты самых эффективных и проверенных масок для волос. Помимо самих рецептов мы написали множество советов и рекомендаций по применению корицы для волос, поскольку неправильное использование корицы в косметических целях чревато появлением различных проблем (аллергическая реакция, например).

Если вы уже использовали коричные маски для волос, то поделитесь своими отзывами. Если еще не использовали – то обязательно попробуйте. Маски на основе корицы действительно очень эффективные.

Читать далее>>>

Это интересно
+1

26.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены