Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426135116

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю: не спешите принимать решения

Гороскоп на неделю: с 13 по 19 февраля 2017 года

 

ОВЕН

 

Работа, Бизнес

 

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с

 

противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше - посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. Период благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности.

 

Отношения

 

Этот период благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. Иногда производственные отношения перерастают в светские или даже интимные.

 

Здоровье

 

Ухудшения почувствуют лишь больные хроническими заболеваниями легких и верхних дыхательных путей, усиливается одышка у астматиков. Вам не хватает воздуха, постарайтесь не попадать в загрязненные районы, поберегите связки и горло. Возникающие конфликты способствуют нервному переутомлению. Лучше отказаться от прогулок и дыхательных упражнений. Возможны травмы (порезы) рук.

 

Путешествия

 

Потеря индивидуальности может сбить с толку. Ощущение некой внутренней размытости при внешней радости дезориентирует. Для успокоения мыслей хорош структурированный отдых. Постарайтесь спланировать все до мелочей.

 

За рулем

 

Неблагоприятный период для поездок, возможны поломки ходовой части, неисправности электрики и электроники. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы… читать далее Гороскоп на неделю: не спешите принимать решения

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены