Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый сценарий для любого праздника "КиноВечеринка в кругу друзей"

Предлагаем вашему вниманию новый сценарий для любого праздника "КиноВечеринка в кругу друзей" с полным набором готовых игровых, музыкальных и видео конкурсов. Тема КИНО настолько большая и каждому из нас, по-своему, близкая, что праздник с такой тематической программой, можно провести в любое время и по любому поводу, будь то День рождение, встреча старых друзей, корпоративная вечеринка или домашние посиделки.

В случае, если ваша вечеринка обусловлена каким-либо событием, можно добавить несколько особых поздравлений. Например, если это день рождение, то добавить поздравление имениннику, вручение подарков, пару подходящих тостов и немного изменить текст ведущего. Сценарий абсолютно универсальный, наполненный праздничным настроением и веселым добрым юмором любимых всеми кинофильмов, устроить праздник по нему смогут как профессионалы, так и просто любители, хорошо дополнит программу оформление всего праздника и меню в стиле кино, нот это на усмотрение организаторов.  

Реквизит:

- жетоны (фишки) или СТИКЕРЫ (наклейки) - ведущий вручает один жетон (если не предполагаются другие условия) игроку или команде, победившим в конкурсе

- монитор или экран (компьютер, плазменный телевизор или проектор)  

- аксессуары для артистического конкурса 

 

Новый сценарий КиноВечеринки 

Ведущий:

Друзья мои! Прекрасен наш союз.

Он, как весна и молод, и беспечен!

Пусть век наш непреклонно быстротечен,

Оставим за окном прожитой жизни груз.

Куда бы нас не бросила судьбина,

И счастие, куда б, ни привело,

Все те же мы! Пускай блестят седины,

Мы молоды всем лысинам назло!

(Примечание автора. Стихотворные вставки условны. Так, написанные выше, слова подойдут для встречи старых друзей, но для молодой компании будут более уместны другие строки – смотреть ниже)

 Ведущий:

Солнце светит нам, ура!

Рюмки поднимать пора.

Чтобы нам всегда фортило,

Чтоб здоровья много было.

Чтобы счастье и цветы,

Чтоб исполнились мечты,

Чтобы горе нас минуло,

Чтобы жизнь не обманула.

И добра, и теплоты,

И любви, и красоты,

Чтоб прожить нам много лет,

Пьем до дна. Теперь привет!

Звучит песня Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Небольшая банкетная пауза

Ведущий: Сегодня мы собрались по очень важному поводу: просто захотели увидеть и услышать друг друга, ведь мы так давно не встречались! Что делать? Стремительная жизнь оставляет так мало времени на такие добрые посиделки. Мы все заняты на работе, дома. Наша жизнь мелькает, как кадры ускоренной съемки старого фильма. И как же здорово, что, все же, выдаются такие вечера, на которых можно и поговорить, и вспомнить, и узнать новости! А потому, наша встреча предполагает не только вкусный стол, но и развлекательную программу про КИНО, а поскольку мы друзья давние, то и кино мы вспомним старое и всеми любимое.  

 

1. Разминка - Аукцион "Праздничные фильмы"

продолжение...

Это интересно
0

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены